Вокруг Света

О компании

Туристическая компания "Вокруг Света" осуществляет свою деятельность с 2009 года.
 
Мы рады предложить Вам весь спектр туристических услуг: групповые, индивидуальные, оздоровительные, экскурсионные, событийные туры, детский отдых, корпоративный туризм, бронирование отелей по всем направлениям, а так же подарим возможность посетить самые экзотические и уникальные по своей красоте уголки нашей планеты, окунуться в удивительный мир живой природы Юго-Восточной Азии, понежиться на белоснежных пляжах островов Карибского бассейна, насладиться колоритом африканских стран, весело провести время на молодежных вечеринках Средиземноморского побережья.
Сотрудники нашей компании сделают все возможное и даже более, чтобы учесть все Ваши пожелания и требования к организации тура. Обратившись к нам по телефону, Вы получите оперативный ответ и профессиональную консультацию по любому вопросу, связанному с предстоящим путешествием.
Мы постарались, чтобы наше внимание и заботу Вы ощущали уже с первых минут общения с сотрудниками компании. Во многом этому способствует организация работы наших офисов в трех городах Сахалина (Южно-Сахалинск, Холмск и Ноглики), что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.
В последнее время все больше развивается оздоровительный туризм. Мы поможем подобрать туры в зарубежные и отечественные здравницы с учетом специализации для Вашего оздоровления.

Адрес и контакты:

Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42,
тел.: +7 (424) 248-84-88

e-mail: vokrugsveta-sakh@mail.ru
сайт: vssakh.ru

ОГРН: 1096501006370

Юр. адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42

Юр. лицо: Общество с ограниченной ответственностью Вокруг Света